закрыть

OK
Выберите один или несколько:
ОК
 
 
 
ID: 1587

Квартиры различных планировок на стадии строительства в Махмутларе

Вернуться к списку квартир
Цена:2 020 200 грн. Цена за м2:34 831 грн.
Тип:Квартира Комнат:1

Площадь (м2):

Общая: 58

Состояние:

Строительное

Проект элитного жилого комплекса а Аланье в районе Махмутлар. Он будет расположен по центральной улице Барборосса, всего в 100 метрах от Средиземного моря. В комплексе 11 этажей и 48 квартир.

На выбор представлены апартаменты следующих планировок: 14 двухкомнатных квартир и 24 трехкомнатных, 2 пентхауса 2+1, 2 пентхауса 3+1 и 2 пентхауса 4+1. Все квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой, встроенными кухонными гарнитурами и полным набором качественной современной сантехники.

Жилой комплекс представляет собой монолитное здание с необычайно красивой современной архитектурой,выгодно отличающей его от остальной существующей застройки.

Фасад дома имеет достаточно большую площадь внешнего остекления ,за счет которого здание приобретает еще более стильный облик.

Говоря о достоинствах данного комплекса невозможно оставить без внимания удобное месторасположение и потрясающий уровень развития внутренней инфраструктуры, которая включает в себя летний бассейн с аквагорками, сауну,турецкую баню,паровую комнату и солевую комнату. К Вашим услугам будет панорманый лифт,досуговая комната с wi-fi, детская площадка,беседка для отдыха,спутниковое ТВ,генератор электричества и система охраны 24/7.

Сам район Махмутлар один из самых комфортных, развитых, а потому и популярных в Алании. Практически круглый год он зеленый.

Мы будем рады Вам предоставить более детальную информацию по данному предложению и ответить на интересующие вопросы. Для этого свяжитесь с нами по номерам указанным на сайте.

Увеличить
Обратитесь к нашему сотруднику для просмотра квартиры:
Маркова Анна
агент
marysia221287@gmail.com
* - поля обязательные для заполнения