закрыть

OK
Выберите один или несколько:
ОК
 
 
 
ID: 1586

Апартаменты класса люкс в районе Авсаллар

Вернуться к списку квартир
Цена:955 500 грн. Цена за м2:22 750 грн.
Тип:Квартира Комнат:1

Площадь (м2):

Общая: 42

Состояние:

Строительное

Спешим познакомить Вас с жилым комплексом (ЖК),который расположен в городе Авсаллар в Алании,недалеко от самого известного пляжа Инжекум.

Он сосотоит из двух девятиэтажных жилых блоков вместительностью 180 квартир.На Ваш выбор здесь представлены квартиры планировки 1+1 общей площадью 42м2, а так же пентхаусы планировки 2+1 общей площадью 88м2 - 94м2.

В инфраструктуру комплекса будут входить открытый и закрытый бассейны, аквапарк,SPА-центр,турецкая баня,сауна,парная,комната отдыха,тренажерный зал,кинотеатр,ресторан,библиотека,кафе-бар,мини-гольф,теннисный корт,баскетбольная и волейбольная площадка,детская игровая площадка,игровая комната,мини-клуб,беседка и зона барбекю.

Для Вашей безопастности здесь круглосуточно будет работать охрана,установят камеры видеонаблюдения.Еще один бонус-наличие парковки,генератора электричества и бесплатного интернета.

ЖК имеет хорошие перспективы для инвестирования,ведь это уникальный проэкт для региона Авсаллар.Апартаменты мжно использовать для собственного отдыха, а также для долгосрочной и краткосрочной сдачи в аренду.

Приобретая квартиру сдесь Вы получаете возможность оформления гарантированной аренды.

Строительство комплекса началось в феврале 2020 и будет завершенно в июне 2021.

Чтобы получить более подробную информацию по данному предложению ,просто свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Увеличить
Обратитесь к нашему сотруднику для просмотра квартиры:
Маркова Анна
агент
marysia221287@gmail.com
* - поля обязательные для заполнения